Здравствуйте! Сегодня 23 Апреля  2024 года - Вторник. Мы рады приветствовать вас на сайте!

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Группа «Радуга» июнь 2019.

1 июня 2019года в детском саду начался летний период. Работа осуществлялась в соответствии с режимом дня и планом работы утверждённый  заведующей МДОУ Демичевой И.Г.

Большей период времени проводился на свежем воздухе. Одежда детей соответствовала температурному режиму, наличие головных уборов строго соблюдалось. Питьевой режим соблюдался.

В дождливую погоду смотрели мультфильмы, играли в настольные игры, читали художественную литературу.

Для проведения познавательных мероприятий на территории детского сада были посажены цветы, огород на котором посадили: лук, морковь, огурцы….

Были проведены различные мероприятия.

День защиты детей. Праздник начался под весёлую музыку на свежем воздухе. Дети пели песни, танцевали, провели интересную спартакиаду.

Праздник прошёл весело и задорно.

Для детей был организован кукольный театр «ОВАЦИЯ», смотрели различные презентации о театре, рисовали рисунки. К празднику «День России» с ребятами сделали коллективную работу «С днем рождения Россия», затем по этой теме провели тематический праздник, где было много конкурсов, пели песни и читали стихи о нашей родине. На территорию детского сада мы пригласили   пожарную бригаду, ребята с большим интересом рассматривали машину не только с внешней стороны но и побывали в кабине машины.

Большой период времени проводили на свежем воздухе. Играли в подвижные игры по желанию детей, рисовали на асфальте мелками, развлекались с мыльными пузырями.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

 

Адрес: Челябинская обл., Сосновский муниципальный район, пос. Солнечный, ул. Гагарина 30

Посмотреть на карте Челябинска